Kategorie: Produkte
-
Nostromo Thunfisch in Sonnenblumen öl – 3 x 70 g – Zarter Thunfischgenuss aus Italien
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €18,10 / pro kg -
Nutkao Crema al Pistacchio 330 g
Normaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €21,18 / pro kg -
Oran Soda Aranciata Orange 330ml
Normaler Preis €1,20 EURNormaler PreisGrundpreis €3,64 / pro l -
Paneangeli Decora con Zucchero al Velo – 125 g
Normaler Preis €1,10 EURNormaler PreisGrundpreis €8,80 / pro kg -
Paneangeli Lievito di Birra Mastro Fornaio – 3 Buste (3 × 7 g = 21 g)
Normaler Preis €1,70 EURNormaler PreisGrundpreis €80,95 / pro kg -
Paneangeli Pizza Bella Alta – 3 Tüten 3x 9 gr Tüten
Normaler Preis €1,70 EURNormaler PreisGrundpreis €62,96 / pro kg -
Paneangeli Vanillina – 6 Buste (6 × 0,5 g = 3 g)
Normaler Preis €1,10 EURNormaler PreisGrundpreis €366,67 / pro kg -
Parmareggio – L’ABC della merenda con Crostatina al Cacao (120 g)
Normaler Preis €1,69 EURNormaler PreisGrundpreis €14,08 / pro kgAusverkauft -
Passata di Puglia al Basilico 680g
Normaler Preis €1,80 EURNormaler PreisGrundpreis €2,65 / pro kg -
Peroni Nastro Azzurro (0,33 l)
Normaler Preis €1,69 EURNormaler PreisGrundpreis €5,12 / pro l -
Pino Silvestre – Gocce di Argan Shampoo
Normaler Preis €2,50 EURNormaler PreisGrundpreis €10,00 / pro l -
Plasmon il Biscotto – 320 g
Normaler Preis €5,80 EURNormaler PreisGrundpreis €18,13 / pro kg -
Ausverkauft
Ponti – Aceto di Vino Rosso 1 L
Normaler Preis €1,69 EURNormaler PreisGrundpreis €1,69 / pro lAusverkauft -
Riso Ellebi - 500g
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €2,98 / pro kg -
Riso Scotti – Riso per Arancine Siciliane - 500 g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,98 / pro kg -
Ausverkauft
Risotto al Funghi Porcini - 250 g
Normaler Preis €2,20 EURNormaler PreisGrundpreis €8,80 / pro kgAusverkauft